Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Grafik(Modern) "Disziplin-Haltung"

102. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   3. | 4. | 5. März 2022

236
SCHMIDT-STEIN, Michael(*1942 Ratingen)
"Disziplin-Haltung"
Farblithografie. Bleistiftsignatur. [19]78. Exemplar: 79/250, Blindstempel "Roth Händle Edition".
Platte: 54 x 40 cm. Gerahmt & hinter Glas : 65,5 x 50,5 cm.
Fleck am unteren Rand.

Limit 70 €

• LIVE-Versteigerung in -208 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:44 uhr
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: