3269
Winterliche Stadtszene mit Kutsche und lachender Dame
Gouache.Rechts unten undeutlich monogrammiert.Um 1900.
Passepartoutausschnitt 74 x 54 cm.Gerahmt & hinter Glas: 91 x 69 cm.
Junge, lachende Frau auf verschneiter Straße mit nahender Kutsche.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 13:10 uhr
Zuschlag 560,00 €