3269
Winterliche Stadtszene mit Kutsche und lachender Dame
Gouache.Rechts unten undeutlich monogrammiert.Um 1900.
Passepartoutausschnitt 74 x 54 cm.Gerahmt & hinter Glas: 91 x 69 cm.
Junge, lachende Frau auf verschneiter Straße mit nahender Kutsche.
Limit 240 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 13:10 uhr
Hammer price 560.00 €