1479
7 kleine Stockknäufe.
19. Jh - Anfang 20. Jh.
Silber (teils undeutlich gepunzt, geprüft), Bergkristall, Rauchquarz, Amethystquarz, karelische Birke, Glas, Perlmutt. L maximal 13 cm.
In ergänzter Schatulle aus Buchenholz. 1x starke Alters-/Gebrauchsspuren, wenige Fehlstellen.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 19:55 uhr
Zuschlag 355,00 €