2808
Zigarettenetui und Puderdose mit Bernstein.
Anfang 20. Jh.
Metall, Bernstein. 9 x 6,4 cm / 9 x 7,7 cm.
2 Etuis, Deckel jeweils mit Bernstein belegt. Gebrauchsspuren, 1 kleiner Chip im Bernstein.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:04 uhr
Zuschlag 260,00 €