2981
REMBRANDT - Kopie nach
Porträt des Nicolaas van Bruyningh
Öl/Leinwand. Unsigniert. Wohl Mitte/Ende 18. Jh.
107 x 91 cm. Gerahmt : 119 x 104 cm.
Sehr gute Kopie nach dem Original aus dem Jahr 1652, welches heute in der Gemäldegalerie Alte Meister in Kassel zu sehen ist. Leinwand doubliert, Altersspuren.
Versand : Nicht verfügbar.
Limit 700 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:35 uhr
Zuschlag 800,00 €