3224
Undeutlich signiert: Sonniger Tag in Tirol
Öl/Malkarton. Links unten undeutlich signiert, verso als "Schloss Tirol" betitelt. 2. H. 19. Jh.
48 x 63 cm. Gerahmt : 65 x 81 cm.
Burganlage im Sonnenschein auf einem bewaldeten Berg mit kleiner Ortschaft im Tal. Altersspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 13:44 uhr
Zuschlag 330,00 €