2913
2 große Goldstuckleisten.
Um 1920.
Bildmaß 108 x 83 / 108 x 76 cm, Gesamtmaß 129 x 102 / 133 x 101 cm.
Breite Profilleisten mit bewegt reliefierten, zumeist vegetabilen Rändern. Kleine retuschierte Defekte, an einem Rahmen etwas größere Stuck-Fehlstelle.
Versand : Nicht verfügbar.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:07 uhr
Zuschlag 30,00 €