2912
2 Goldstuckrahmen.
19. Jh.
Maximal 67 x 100 cm.
Kartuschenförmige Stuckecken und Zierreliefs. 1x wenige Fehlstellen und Ausbesserungen, je überbronziert.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:07 uhr
Zuschlag 90,00 €