2929
Großer Goldstuckrahmen.
Anfang 20. Jh.
Bildmaß 77 x 94, Falzmaß 80,5 x 97,5 cm, Gesamtmaß 97 x 114 cm.
Florale und vegetabile Stuckappliken sowie Zierfriese. Geringe Ausbesserungen, wenige Alters-/Gebrauchsspuren.
Versand : Nicht verfügbar.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:17 uhr
Zuschlag 100,00 €