2928
3 Goldleistenrahmen.
19. Jh.
Blattversilberung mit Goldlack. Maximal 64 x 58 cm.
2 schmale Leisten und 1 Berliner Leiste; 2 Rahmen verglast. Einige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:16 uhr
Zuschlag 150,00 €