2927
2 große Empire-Holzleistenrahmen.
Um 1800.
Ebonisiertes Holz, Mahagoni furniert, Stuck-Appliken ursprünglich vergoldet. Maximal 84 x 113 cm.
Breite flache Holzleisten mit applizierten Eck-Quadraten; 1x mit Rosetten. 2 Rosetten fehlen, Alters-/Gebrauchsspuren.
Versand : Nicht verfügbar.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:16 uhr
Zuschlag 60,00 €