2925
2 Goldstuckrahmen im Barock-Stil| Nachtrag Maße.
2. Hälfte 19. Jh.
Gesamt 79 x 99 cm.
Ähnliche Rahmen mit reicher Reliefzier
|Nachtrag 16.02.2022: Innenmaße 59,5 x 42,5 / 62 x 81,5 cm. 1 Rahmen mit Fehlstellen und Retuschen.
Versand : Nicht verfügbar.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:15 uhr
Zuschlag 110,00 €