3473
ESCHWEGE, Reinhard von
"Cap d´ Antibes"
Gouache. Frankreich. Unsigniert, verso bezeichnet/betitelt. Datiert: 1928.
32 x 51 cm. Gerahmt & hinter Glas : 39 x 58 cm (verglaster originaler Goldrahmen).
Blick vom bewachsenen, felsigen Ufer entlang der Küste mit den Bergen am Horizont. Knick.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 16:28 uhr
Zuschlag 60,00 €