2923
Empire-Rahmen mit originalem Glas.
Um 1800.
Holz, Papierkaschierung vergoldet, geprägtes Messing. Bildmaß 46 x 57 cm, Falzmaß 48,5 x 59 cm, Gesamtmaß 59 x 70 cm.
Gekehlter Rahmen mit Palmetten-Applikationen. Papier-Fehlstellen und -Defekte, teils überbronziert, Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:13 uhr
Zuschlag 170,00 €