Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Grafik "Tanz der Amoretten" nach Francesco Albani

102. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   3. | 4. | 5. März 2022

52
ROSASPINA, Francesco (zugeschrieben)(1762 Montescudo - 1841 Bologna)
"Tanz der Amoretten" nach Francesco Albani
Jüngerer Farbdruck.
Gerahmt & hinter Glas : 64 x 77 cm.
Nach dem Gemälde (Öl auf Leinwand, 90 x 114 cm, um 1620) des italienischen Malers Francesco Albani (1578 Bologna - 1660 Bologna), das in der Pinacoteca di Brera in Mailand ausgestellt wird. Stockfleckig, beschnitten.

Limit 20 €

• LIVE-Versteigerung in -82 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:25 uhr
Zuschlag 20 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: