52
ROSASPINA, Francesco (zugeschrieben)(1762 Montescudo - 1841 Bologna)
"Tanz der Amoretten" nach Francesco Albani
Jüngerer Farbdruck.
Gerahmt & hinter Glas : 64 x 77 cm.
Nach dem Gemälde (Öl auf Leinwand, 90 x 114 cm, um 1620) des italienischen Malers Francesco Albani (1578 Bologna - 1660 Bologna), das in der Pinacoteca di Brera in Mailand ausgestellt wird. Stockfleckig, beschnitten.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:25 uhr
Verkaufspreis 20 €