3076
GARNIER, Jules Arsène(1847 Paris - 1889 ebd.)
Junge liegende Frau
Öl/Leinwand. Links unten signiert. Datiert: (18)73.
28 x 57 cm. Gerahmt : 46 x 76 cm.
Auf einem Teppich mit Fächer liegende Frau im grau-blauen Kleidchen oder Negligé. Restauriert, mit drei kleinen Hinterklebungen.
Französischer Maler in Paris, Schüler der Akademie Toulouse und Géromes.
Limit 1400 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:32 uhr
Zuschlag 1400,00 €