3077
Unsigniert: Bacchanal
Öl/Leinwand. Unsigniert. Um 1910/20.
61 x 91 cm. Gerahmt : 73 x 103 cm.
Tanzende und feiernde nackte Frauen und Männer mit Musikinstrumenten zwischen Säulen. Leinwand doubliert.
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:33 uhr
Zuschlag 2800,00 €