3829
Frankreich 20. Jh.: La Fete Foraine - Paris
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert, verso betitelt. Datiert: 1960.
65 x 54 cm. Gerahmt : 64 x 75 cm.
Belebter Rummelplatz mit Riesenrad und anderen Attraktionen in der französischen Hauptstadt.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 19:26 uhr
Verkaufspreis 390 €