3803
SANDER, Alek
Frauenakt mit Glas
Öl/Papier. Rechts oben signiert. Datiert: 2020.
40 x 30 cm.
Comic-ähnlich und naiv gemalter Frauenakt im Profil mit Glas.
Zeitgenössischer Maler in Berlin, beeinflusst durch die Werke von Felix Nussbaum und Otto Dix.
Literatur : www.alek-sander.de.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -991 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 19:13 uhr
Zuschlag 120,00 €