Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde(Modern) Frauenakt mit Zigarette

102. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   3. | 4. | 5. März 2022

3802
SANDER, Alek
Frauenakt mit Zigarette
Öl/Papier. Links oben signiert. Datiert: 2021.
40 x 30 cm.
Comic-ähnlich und naiv gemalte Frau im Profil mit Hut und Zigarette.
Zeitgenössischer Maler in Berlin, beeinflusst durch die Werke von Felix Nussbaum und Otto Dix.
Literatur : www.alek-sander.de.

Limit 90 €

• LIVE-Versteigerung in -277 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 19:12 uhr
Zuschlag 90,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose

280
20 €
272
20 €
3071
150 €
3074
650 €