873
Vase.
2. H. 20. Jh. Undeutlich signiert.
Farbloses Glas mit pastell-rosafarbenen und -grünen, vierpassartig gekämmten Pulveraufschmelzungen, irisiert. H 11 cm.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -991 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 16:22 uhr