2079
Barocker Teller mit Holzschnittblumen. Meissen.
Schwertermarke, 18. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Ø 24 cm.
Modell "Gotzkowsky". Im Spiegel und auf der Fahne Blumenmalerei. Goldrand berieben, Kratzspuren.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 14:17 uhr