2078
Stockknauf mit Blumenmalerei. Meissen.
Marke nicht erkennbar, 18. Jh.
Polychrom bemalt, Metallfassung am Ansatz. L 6,2 cm.
Minimal berieben.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 14:16 uhr
Zuschlag 180,00 €