3179
WASIELIEWSKI, Wilhelm von(1878 Bonn - 1956 München)
"Kinder im Frühling"
Öl/Leinwand. Links unten signiert, verso bezeichnet/betitelt. Datiert: 1922.
50 x 40 cm. Gerahmt : 62,5 x 52,5 cm.
Die Kinder auf der blühenden Wiese an einer Wasserquelle. Leichte Altersspuren.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 13:17 uhr