3172
GENREMALER 19.-20. JAHRHUNDERT,
Im Biergarten
Öl auf Leinwand. Undeutlich signiert. Datiert: (18)95.
50 x 61 cm. Gerahmt : 57 x 68 cm.
Impressionistisch angelegte figurenreiche Genreszene in lichter Farbigkeit. Originaler Keilrahmen, profilierter Rahmen.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 13:13 uhr
Zuschlag 240,00 €