3680
RUSSISCHER MALER 19.-20. JAHRHUNDERT,
Im Atelier
Öl auf Holz. Kyrillisch signiert.
30,5 x 24,5 cm.
Der Künstler und interessierte Käufer sind in ein Zwiegespräch vertieft. Mit Bedacht und voller Konzentration diskutieren sie offensichtlich über die Wertigkeit des Bildes. Ohne Rahmen.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -991 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 18:04 uhr
Zuschlag 1500,00 €