3757
RUSSISCHER AVANTGARDIST ERSTE HÄLFTE 20. JAHRHUNDERT,
Figürliche Komposition
Mischtechnik auf Papier. Unsigniert.
27 x 18 cm. Gerahmt : 52 x 45 cm.
Auf eine strenge Struktur reduziert, die dargestellten Figuren sind in geometrische Teile zergliedert. Passepartout, profilierter Rahmen. Ränder ausgefranst.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 18:04 uhr
Zuschlag 90,00 €