1886
Kette und Ohrhängerpaar mit Türkisen.
Silber 900 gestempelt. Kette L 44 cm. Ohrsteckerpaar L 4 cm. 38,8/7,5 g.
Ornamentglieder mit zargengefassten, kleinen Türkiscabochons. Ringfederschließe mit Sicherheitskette. Steckmechanik.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 12:00 uhr
Zuschlag 120,00 €