3904
Barock-Salontisch.
Wohl 18. Jh.
Nussbaum massiv und furniert. Ca. 75 x 83 x 57 cm.
Kleiner Beistelltisch in geschwungener Form, dekoriert mit parkettierter Tischplatte. Alt restauriert, Alters-/Gebrauchsspuren.
Versand : Nicht verfügbar.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 20:02 uhr
Zuschlag 390,00 €