2333
MAYER, Friedrich
In Stahlstichen nach Originalzeichnungen von J.G. Wolff.
Verlag von Johann Leonhard Schrag. Nürnberg. 20,5 x 17 cm.
Zweiter Band mit 78 Textseiten und Tafel 51-100. Grüner Leineneinband mit Goldprägung. Gebrauchsspuren, einige Seiten etwas stockfleckig.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -883 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 09:15 uhr
Zuschlag 60,00 €