3536
Spätbiedermeier-Spiegel.
Mahagoni furniert. Ca. 126 x 47 cm.
Eleganter Wandspiegel mit kleinem Gesims und geschweifter Bekrönung, flankiert mit Halbsäulen, dekoriert mit Spiegelfurnier. Alters-/Gebrauchsspuren, Spiegelglas mit kleinen Flecken.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 20:37 uhr
Zuschlag 280,00 €