3537
Kleiner Biedermeier-Spiegel.
19. Jh.
Kirschbaum furniert. Ca. 77 x 40 cm, Spiegelmaß: 42,5 x 26 cm.
Kleiner rechteckiger Wandspiegel mit geschwungenem Giebel. Leichte Alters-/Gebrauchsspuren, Spiegelglas mit Flecken.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 20:38 uhr
Zuschlag 100,00 €