407
Reich verziertes schweres Bronzegefäß.
Persischer Raum.
Bronze. H15,5 cm. 4 kg.
Fein ziselierte Musterkanten und arabische Schriftzeichen. Leicht gerundeter Boden. Schöne Alterspatina.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:03 uhr
Zuschlag 190,00 €