837
Hochwertiger Damenring mit Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 55. Mittelstein ca. 0,44 ct, Brillant ca. 0,25. Brillant ca. 0,23 ct/H/vvs. 17 Brillanten zus. ca. 0,60 ct/H/vs. 14 Diamanten zus. ca. 0,14 ct. 10,27 g.
3 chatongefasste Brillanten, umgeben von 17 eingelassenen Brillanten und 14 Diamanten, zwischen mehrstegiger Schulter und mittlerer Schiene.
Steinbeschreibung als Kopie liegt vor.
Limit 3600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:04 uhr