836
Jugendstilring mit Altschliff-Brillanten.
Gelbgold 585 geprüft. Ringgröße 52. 2,1 g.
4 chatongefasste Brillanten zwischen schmaler Schiene.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:03 uhr
Zuschlag 240,00 €