835
Art-déco-Collier mit Altschliff-Brillanten.
Gelbgoldanhänger 585 geprüft. Weißgoldkette 750 gestempelt. L 39,5 cm. 3,3 g.
3 zargengefasste Brillanten, zwischen Ankerkette mit Kastenschloss und Achtersicherung.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:03 uhr
Zuschlag 460,00 €