2906
FRAGONARD, Jean Honoré - Kopie nach
"Le Baiser"
Pastell. Unsigniert. 18./19. Jh.
64 x 52 cm. Gerahmt & hinter Glas : 79 x 68 cm.
Das sich innig küssende Liebespaar vor blauem Hintergrund.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -876 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:03 uhr
Verkaufspreis 240 €