3161
HILGERS, Adolf(1896 Düsseldorf - 1959 ebd.)
Fischer am Strand
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
60,5 x 80,5 cm. Gerahmt : 88,5 x 110 cm.
Die Fischer bei den Booten am Strand nahe dem Dorf unter leicht wolkigem Himmel. Minimale Altersspuren.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:48 uhr
Zuschlag 390,00 €