2885
GRÜTZNER, Eduard - Kopie nach
Falstaff
Öl/Malkarton. Rechts unten bezeichnet. Ende 19. Jh.
30 x 24 cm. Gerahmt : 46 x 41 cm.
Bildnis eines Wein trinkenden Mannes in historischem Kostüm. Leichte Altersspuren.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -874 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:51 uhr