2886
CHRISTIANI, Matteo(1890 - 1962)
Bildnis der Ehefrau des Künstlers
Öl/Malkarton. Rechts unten monogrammiert, verso auf Klebezettel bezeichnet.
59 x 49 cm.
Porträt einer Frau mittleren Alters in einem Zimmer vor blauer Wand.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -874 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:51 uhr
Zuschlag 160,00 €