3387
Unsigniert: Blumenstillleben
Öl/Malkarton. 1. H. 20. Jh.
48 x 57 cm. Gerahmt : 59,5 x 69 cm.
Die Blumen mit verschiedenfarbigen Blüten in einer Glasvase auf spiegelndem Möbel.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 19:04 uhr
Zuschlag 140,00 €