3388
KOSTINSKY, Fernande(1902 - 1978 Oberstdorf)
Blumenstillleben
Öl/Leinwand. Links unten signiert. Mitte 20. Jh.
80 x 70 cm. Gerahmt : 86 x 76 cm.
Leicht expressiv gemalte Margeriten und blaue Iris in einer hohen, grünlichen Vase auf einem Tisch vor einer hellen Wand.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 19:04 uhr
Zuschlag 140,00 €