3286
JACOBI
Schloss im Winter
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 19. Jh.
35 x 43 cm. Gerahmt : 51 x 59 cm.
Weite Landschaft mit einem Schlösschen auf einem verschneiten Hügel am vereisten Fluss. Minimale Altersspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:03 uhr
Zuschlag 180,00 €