3287
Französischer Maler: Winterlandschaft mit Mühle
Öl/Leinwand. Unsigniert. Mitte 19. Jh.
32 x 38 cm. Gerahmt : 45 x 50 cm.
Mühle am vereisten Fluss im schwachen Sonnenlicht. Ein kleiner Defekt.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:04 uhr
Zuschlag 390,00 €