3288
RASENBERGER, Gernot(* 1943)
Winterlandschaft mit Staffage
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert mit Zusatz Düsseldorf.
50 x 41 cm. Gerahmt : 64 x 54 cm.
Personen in der Abendsonne auf dem Eis nahe dem Dorf.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:04 uhr
Zuschlag 330,00 €