2862
Monogrammist: Frauenbildnis
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert, verso als "Marie Hö..." bezeichnet. Um 1900.
47 x 39 cm. Gerahmt : 56 x 48 cm.
Porträt einer jungen Frau im weißen Kleid mit entblößter Schulter.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -873 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:37 uhr
Zuschlag 120,00 €