2863
RECKNAGEL, Theodor(1865 - 1945)
Mädchenbildnis
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
55 x 44 cm. Gerahmt : 70 x 60 cm.
Bildnis eines kleinen Mädchens mit Blumenstrauß in weiter bergiger Landschaft. Eine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.
Deutscher Porträtmaler.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -873 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:37 uhr
Zuschlag 460,00 €