3167
CASESSI, Gabrielo Bartolomeo(1840 - 1900)
Felsige Küste im Mondschein
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
70 x 48 cm. Gerahmt : 90 x 69 cm.
Helles Mondlicht über dem Meer mit dem Schiff und dem Ufer mit schroffen Felsen. Leinwand alt doubliert.
Italienischer Marinemaler.
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:52 uhr
Zuschlag 1200,00 €