3037
DAHMS, Paul Wilhelm(1913 - 1988)
Große Harzlandschaft
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
81 x 130 cm. Gerahmt : 95 x 145 cm.
Blick über die bewaldeten Berge mit den Nadelwäldern und Wiesen im Herbst an einem hellen Tag.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -871 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:22 uhr